合肥学院第十一届“时时彩网站玩法杯”电子设计竞赛获奖名单公示

By sayhello 2019年8月13日

教务处率直的、电子信息与电子工程系、合肥时时彩网站玩法电子科技有限公司协办的合肥才能第十一届“时时彩网站玩法”杯综合性大学出身之人电子设计辩驳于20144248时至42716时期过得很正确的。。

竞赛从先生报名开端继续了两个多月。,平民312招生,传球两个多月的锻炼、体育加工专业先生执行初步工作,进入决定性的比赛,传球四天三夜的争斗,有1957先生执行了期末考试所有的事物的产品和报道的写信。

专家组现场评价奔跑所有的事物、考察目标和设计报道审察,第单独Priz的终极选择2队、二等奖4队、铜奖2队,成奔跑奖11随附同胎仔得奖名单:

别的,思考《高等院校电子设计辩驳建立》 第五条 劝告复审办法 第1项 等等的人或物合格的被接见者腰槽了成的奔跑资历。。这次竞赛的第一流的名单附后:

合肥综合性大学第十一届电子设计大赛组织委员会
2015年4月28日

附件:

合肥才能第十一届“时时彩网站玩法”杯电子设计辩驳得奖名单

序号

姓名

学号

出色的

受话器

初步信头

决定性的比赛标题问题

有望获奖的

1

石响

1305011029

13电子信息工程1

15156031221

A

转换器稳压电源

头等奖

汪程

1305033017

13自动化优良班

15256004661

禹芮

1305032019

13自动化优良班

18256972407

2

吴文胜

1305012006

13电子信息工程2

18225608570

A

转换器稳压电源

铜奖

刘德

1305012004

13电子信息工程2

18326155512

德里克

1305012003

13电子信息工程2

18712458698

3

包东松

1305031039

13自动化1

15255172247

A

转换器稳压电源

成奔跑奖

柴华荣

1305031018

13自动化1

18756013120

吴婷婷

1305031017

13自动化1

18756943928

4

蒋成成

1305032039

13自动化2

18756943673

E

转换器稳压电源

成奔跑奖

董世峰

1305032030

13自动化2

18326173073

赵县

1305032028

13自动化2

15209869329

5

许俊峰

1205031003

12自动化优良班

15156990380

大三

备用提高体系

二等奖

江黄铜焊水

1205011012

12电子1

15056987393

胡志圣

1205012018

12电子2

18297959306

6

施军

1305033034

13自动化2

13515510992

B

宽波段直流电放大镜

铜奖

方国富

1305032023

13自动化2

15256959275

张明月

1305021036

13通信工程1

15215694334

7

郑荣生

1305011009

13电子信息工程1

18356959858

B

宽波段直流电放大镜

成奔跑奖

贾贤飞

1305011001

13电子信息工程1

18788898272

袁敏

1305011045

13电子信息工程1

15056020950

8

何庆松

1305011016

13电子信息工程1

18225693457

B

宽波段直流电放大镜

二等奖

薛辉

1305011004

13电子信息工程1

18755133091

关淑杰

1305011024

13电子信息工程1

18326652686

9

田胜

1305033027

13自动化优良班

18356969022

B

宽波段直流电放大镜

头等奖

张义

1305022019

13通信工程2

13685510992

柯伟伟

1305021032

13通信工程1

15056018815

10

王飞

1305033019

13自动化优良班

15755100237

D

电动车辆上下晃动

成奔跑奖

朱莉·胡安

1305033024

13自动化优良班

15255180516

陈忠海

1305032005

13自动化2

18326173073

11

邓天

1205012017

12电子信息工程2

15555115737

E

电动车辆上下晃动

成奔跑奖

汪文鹏

1205033032

12自动化2

18119638104

李佗

1305021045

13通信工程1

13505614535

12

邹娜

1305033011

13自动化1

15856959728

E

电动车辆上下晃动

成奔跑奖

朱国栋

1305033013

13自动化1

18756004131

项韶

1305031007

13自动化1

13685514080

13

凤小双

1305031013

13自动化1

15656905884

E

电动车辆上下晃动

成奔跑奖

姜玉曼

1305032030

13自动化2

13156510889

高翔

1305033041

13自动化2

15056006236

14

伊桑

1205022039

12通信工程2

F

电动车辆上下晃动

成奔跑奖

毛会磊

1205022002

12通信工程2

18119637876

朱春松

1305011019

13电子信息工程1

13685510760

15

高慧敏

1305022015

13通信工程2

18255123130

F

电动车辆上下晃动

成奔跑奖

马彪

1305011026

13电子信息工程1

15215695360

徐文山

1305011028

13电子信息工程1

18297981655

16

龙俊华

1205012025

12电子2

15178671033

大三

四旋翼人面兽心的人人面兽心的人

二等奖

童鹏

1205012019

12电子2

18225845614

吴兴林

17

刘安瑞

大三

四旋翼人面兽心的人人面兽心的人

成奔跑奖

汪峰

郭一鸣

18

阚键

12自动化优良班

大三

四旋翼人面兽心的人人面兽心的人

成奔跑奖

朱建宁

12自动化优良班

刘俊杰

12自动化优良班

19

吴廷玺

大三

电磁学催速剂

二等奖

史剑

雍从建

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注